Статья в газету! «Традиционный турнир по пляжному волейболу на кубок Главы Балаганского МО»

09 августа 2020 года в п. Балаганск на берегу Братского водохранилища прошел открытый межрайонный турнир по пляжному волейболу среди женских и мужских команд на кубок главы администрации Балаганского МО.

С приветственными словами к участникам обратились организаторы турнира – глава Балаганского МО Алексей Александрович Вдовин, главный судья соревнований Анна Александровна Хрипко, которая и объявила начало турнира по волейболу. В турнире принимали участие пять мужских (Балаганск, «Чемпионы»-Новая уда, «Ахмат»- Усть уда, «КПСС»-Балаганск, «ЧБД»-Балаганск) и три женских (Балаганск, «Fire»- Балаганск, «Самые крутые девчонки»- Новая уда- Усть уда) команды.

Победителями по волейболу среди мужских команд стала сборная команда «Чемпионы» капитан команды Шляхов Дмитрий, второе место заняла команда «ЧБД» капитан команды Глухих Никита, третье место заняла команда п. Балаганск капитан команды Латышев Геннадий. Среди женских команд первое место заняла команда п. Балаганск – Хрипко Анна- капитан команды, второе место заняла команда «Самые крутые девчонки – Новая уда – Усть - уда, третье место заняла команда «Fire» капитан команды Усенко Екатерина.

Командам - победителям, занявшим почетные первые места вручены кубки, от имени главы Балаганского МО вручены медали и грамоты 1 степени, ценные призы, за вторые и третьи места команды – призеры награждены медалями, грамотами 2 и 3 степени соответственно и ценными призами.

Развивающийся во всём мире стремительными темпами пляжный волейбол и проведённый традиционный турнир на территории Балаганского Муниципального образования доставил огромный интерес и позитивное настроение участников и зрителей и показал спортивное мастерство и профессионализм наших спортсменов.

Врио Директора МКУК «СКЦ «Спектр»»

Хрипко А.А.