Администрацией Балаганского муниципального образования проводится восстановление мемориального объекта «ПАМЯТНИК ВОИНАМ»

Администрацией Балаганского муниципального образования в рамках реализации мероприятий на восстановление мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества, в настоящее время проводится восстановление мемориального объекта «ПАМЯТНИК ВОИНАМ» на центральной площади п. Балаганск.

Кроме того сообщаем о проводимых мероприятиях по сохранению элементов предыдущего мемориального объекта, которые будут переданы на хранение в ист-этнограф-----музей им.Башинова п. Балаганск.