ИНФОРМАЦИЯ

Согласно заключенному муниципальному контракту на отлов собак и кошек без владельцев на территории Балаганского района, администрацией Балаганского района ведется прием заявок на отлов таких животных. Заявку вы можете подать в администрацию Балаганского района как устно, так и письменно, по адресу: р.п. Балаганск, ул. Ангарская, 91, каб. №15 (второй этаж), тел. 8-395-48-50-126, прием заявок ведет консультант (ответственный секретарь) административной комиссии – Бочарова Надежда Константиновна. Кроме этого, за помощью в составлении заявки и по другим возникающим вопросам можно обратиться в администрацию сельского поселения.