Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666391, Иркутская область, Балаганский район, поселок Балаганск, улица Мира, дом 6

Наш адрес
+7(39548)50-4-72
Контактный номер

Уважаемые жители п. Балаганск!

Администрация Балаганского муниципального образования информирует Вас о необходимости соблюдения Правил благоустройства территории Балаганского муниципального образования, утвержденных решением Думы Балаганского муниципального образования № 2/1-ГД от 12.10.2017 г.

В настоящее время сотрудниками администрации Балаганского муниципального образования проводятся мероприятия по контролю и предупреждению собственников домовладений и прилегающих к ним территорий за соблюдением вышеуказанных правил.

В связи с этим, уведомляем Вас о необходимости освободить придомовые территории от дров, строительных и других материалов, бытовых отходов, мусора, разукомплектованной техники, механизмов и автомобилей.

В случае возникновения необходимости более длительного срока складирования и хранения строительных материалов, разукомплектованной техники, механизмов и автомобилей на придомовой территории, Вы вправе обратиться в администрацию Балаганского муниципального образования за соответствующим разрешением.

Также сообщаем, что за нарушение правил в области благоустройства территорий поселения Законом Иркутской области от 30.12.2014 года №173-ОЗ «Об отдельных вопросах регулирования административной ответственности в области благоустройства территорий муниципальных образований Иркутской области» установлена административная ответственность.