666391, Иркутская область, Балаганский район, поселок Балаганск, улица Мира, дом 6

Наш адрес
+7(39548)50-4-72
Контактный номер

Традиционный турнир по волейболу на кубок Главы Балаганского МО

28 февраля 2021 года в п. Балаганск на базе МБОУ Балаганская СОШ № 1 прошел открытый межрайонный турнир по волейболу среди женских и мужских команд на кубок Главы Балаганского МО.

С приветственными словами к участникам обратились организаторы турнира – Глава Балаганского МО- Алексей Александрович Вдовин, директор МКУК «СКЦ «Спектр» и главный судья турнира - Анна Александровна Хрипко и объявила о начало турнира по волейболу. В турнире принимали участие шесть мужских и четыре женских команд: п.Балаганск, «Ангара», СБКИ, Молька, Новоленино, Новая-Уда. Победителями в турнире среди мужских команд стала сборная команда п. Балаганск – Клепиков Евгений - капитан команды, второе место заняла команда «Ангара» п. Балаганск Колпаченко Александр – капитан команды, третье место заняла команда Молька Доставалов Максим – капитан команды. Среди женских команд первое место заняла команда СБКИ – Андриевская Александра - капитан команды, второе место заняла команда п.Балаганск Хрипко Анна – капитан команды, третье место заняла команда Новая-Уда Семенова Яна – капитан команды.

Командам - победителям, занявшим почетные первые места от имени Главы Балаганского МО вручены ценные призы, переходящие кубки, медали и грамоты 1 степени, за вторые и третьи места команды – призеры награждены медалями, грамотами 2 и 3 степени соответственно и ценными призами.

Администрация Балаганского МО в лице Главы Балаганского МО, выражает огромную благодарность директору МБОУ СОШ № 1 Ждановой О.С. за предоставленные помещения для проведения турнира.