666391, Иркутская область, Балаганский район, поселок Балаганск, улица Мира, дом 6

Наш адрес
+7(39548)50-4-72
Контактный номер

«Турнир по Парковому волейболу»

29 августа 2021 года в п. Балаганск на стадионе «Ангара» прошел открытый межрайонный турнир по парковому волейболу среди смешанных команд на кубок п. Балаганск.

С приветственными словами к участникам обратилась организатор турнира – директор МКУК «СКЦ «Спектр» и главный судья соревнований Анна Александровна Хрипко, которая и объявила начало турнира по волейболу. В турнире принимали участие одиннадцать команд («Балаганск», «Тайга» -Новая уда, «Ангара» -Балаганск, «БГК - 359» -Балаганск, «Чемезовы» -Целинный, «Жигалово» - три команды, «Олимп» -Новая уда.

Победителями по парковому волейболу стала сборная команда «Ангара» - Балаганск капитан команды Кустов Николай, второе место заняла команда «Тайга» капитан команды Черных Игорь, третье место заняла команда «Балаганск» капитан команды Хрипко Анна.

Победители соревнований были награждены кубком, медалями, грамотами соответствующей степени.

Развивающийся во всём мире стремительными темпами Парковый волейбол и проведённый традиционный турнир на территории Балаганского Муниципального образования доставил огромный интерес и позитивное настроение участников и зрителей и показал спортивное мастерство и профессионализм наших спортсменов.