Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666391, Иркутская область, Балаганский район, поселок Балаганск, улица Мира, дом 6

Наш адрес
+7(39548)50-4-72
Контактный номер

Открытие летнего сезона 2022

Открытие летнего сезона 2022

29 мая 2022 года в п. Балаганск на стадионе «Ангара» прошел открытый турнир по мини-футболу «Открытие летнего сезона 2022».

С приветственными словами к участникам обратились организаторы турнира – директор МКУК «СКЦ «Спектр» - Анна Александровна Хрипко, главный судья турнира Евгений Николаевич Клепиков, который и объявил о начало турнира по мини-футболу. В турнире принимали участие шесть команд: «Новоленино», «ЦДТ» - Балаганск, «Штурм» - Балаганск, «Старт» - Балаганск, «Хареты», «Новонукутск». На протяжении всего дня на футбольном поле кипели нешуточные страсти. Забитые или пропущенные мячи в ворота вызывали бурю эмоций не только у болельщиков, но и у самих игроков и их наставников. Внимательность и профессионализм главного судьи соревнований не давали спортсменам нарушать правила. Болельщикам не пришлось скучать, так как игры были поистине увлекательными - с красивыми голами, проходами, комбинациями.

После упорной борьбы распределились места:

1 место – «Новоленино» капитан команды Ашотов Александр;

2 место - «Новонукутск» капитан команды Бурзаев Андрей;

3 место - «Старт» капитан команды Пан Виктор.

Команда - победитель, занявшая почетное первое место от имени главы администрации Балаганского МО вручены кубок, медали и грамоты 1 степени, призеры турнира награждены медалями, грамотами 2 и 3 степени соответственно.