666391, Иркутская область, Балаганский район, поселок Балаганск, улица Мира, дом 6

Наш адрес
+7(39548)50-4-72
Контактный номер

«Турнир по волейболу на кубок Главы Балаганского муниципального образования»

25 февраля 2023 года в спортивном зале ГАПОУ ИО «БАТТ» прошел открытый межрайонный турнир по волейболу на кубок Главы Балаганского муниципального образования п. Балаганск.

С приветственными словами к участникам обратилась организатор турнира – директор МКУК «СКЦ «Спектр» и главный судья соревнований Анна Александровна Хрипко, которая и объявила начало турнира по волейболу. В турнире принимали участие десять (5 мужских и пять женских) команд, п. Балаганск, «Ангара» -Балаганск, Коновалово-2 команды, Новая –уда- 4 команды, Ахмат Сила-Усть-уда, «Микс»- сборная команда,

Победителями турнира среди мужских команд, стала команда «Ахмат Сила» капитан команды Гуринов Данил, второе место заняла команда «Ангара» - Балаганск капитан команды Непомнящих Матвей, третье место заняла команда «Коновалово» капитан команды Караськов Евгений, среди женских команд победителем стала команда п. Балаганск капитан команды Хрипко Анна, второе место Новая-Уда капитан команды Мамуркова Татьяна, третье место команда «Микс» капитан Резенкова Светлана.

Победители соревнований были награждены кубком, медалями, грамотами соответствующей степени и ценными призами.

Развивающийся во всём мире стремительными темпами волейбол и проведённый традиционный турнир на территории Балаганского Муниципального образования доставил огромный интерес и позитивное настроение участников и зрителей и показал спортивное мастерство и профессионализм наших спортсменов.