22 апреля 2023 года Всероссийский субботник

Уважаемые жители!

Администрация Балаганского муниципального образования, являясь участником Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», реализует в п. Балаганск в текущем году очередное мероприятие по благоустройству общественной территории нашего поселка, расположенной по адресу: п. Балаганск, Центральная площадь и Центральный парк. (зона: «Круговое движение, парковочная площадка с тротуарами»).

Минстроем России принято решение о проведении Всероссийского субботника 22 апреля 2023 года.

Учитывая ранее назначенный общепоселковый субботник на 22 апреля 2023 года, Администрация предлагает объединить мероприятия и произвести уборку придомовых территорий, территорий вблизи организаций, учреждений и поделиться замечательными фото проведенных субботников в группе нашего поселка.

Мы ЗА ЧИСТЫЙ БАЛАГАНСК!!!