Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666391, Иркутская область, Балаганский район, поселок Балаганск, улица Мира, дом 6

Наш адрес
+7(39548)50-4-72
Контактный номер

Новости Балаганского муниципального образования

RSS
28.11.2022

Неосторожность при курении стала причиной пожара с гибелью человека. Обстановка с техногенными пожарами в Иркутской области

За прошедшие выходные дни в Иркутской области произошло 53 пожара. Более половины случаев – 26 пожаров – произошло по причине короткого замыкания, 14 пожаров случилось из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печного отопления, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования стало причиной четырёх пожаров, по другим электротехническим причинам зарегистрировано три пожара.

22.11.2022

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Внимание! 12 декабря 2022 года в 11 часов 00 мин. в здании администрации Балаганского муниципального образования, расположенном в п. Балаганск, Мира 6, в кабинете главы администрации состоятся публичные слушания по реализации на территории Балаганского муниципального образования проекта «Народные инициативы» в 2023 году.

17.11.2022

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Внимание! 30 ноября 2022 года в 11-00 часов в здании администрации Балаганского муниципального образования, расположенном в п.Балаганск, Мира,6, в кабинете главы администрации состоятся публичные слушания по проекту правового акта «О бюджете Балаганского муниципального образования на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

31.10.2022

Обо всех мерах налоговой поддержки мобилизованным можно узнать на новой промостранице

На сайте ФНС России запущена промостраница, где подробно описано, какие льготы по уплате налогов и сдаче отчетности касаются мобилизованных граждан. Так, для них переносятся сроки уплаты налогов, сборов, страховых взносов, сдачи отчетности и предоставления уведомлений.

28.10.2022

В Иркутской области с начала года произошло более пяти тысяч пожаров. Оперативная обстановка с пожарами

С начала года в Иркутской области зарегистрировано 5028 пожаров. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года их количество уменьшилось на 52 случая. Число погибших на них - 152 человека, в том числе 9 детей. По сравнению с минувшим годом отмечается увеличение гибели людей на 24 случая.

28.10.2022

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара в Железногорске-Илимском с гибелью двух человек. Обстановка с пожарами в Иркутской области

За сутки 26 октября в Иркутской области произошло 13 пожаров: горели два гаража, один нежилой дом, одно неэксплуатируемое строение, 6 пожаров зарегистрировано в хозяйственных постройках. В остальных случаях пожарные подразделения реагировали на возгорания мусора и сухой растительности. Во время пожара в нежилом здании в городе Братске травмирован человек.

06.10.2022

Частичная мобилизация

ПРОКУРАТУРОЙ БАЛАГАНСКОГО РАЙОНА ОРГАНИЗОВАНА «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ

06.10.2022

Уважаемые жители п. Балаганск!

Администрация Балаганского муниципального образования напоминает Вам об обязанности оформления прав собственности на объекты недвижимости (дома, квартиры, гаражи и др.)

04.10.2022

Закрытие летнего сезона

01октября 2022 года в п. Балаганск на базе ГАПОУ ИО «БАТТ» в спортивном зале прошел открытый турнир по мини-футболу «Закрытие летнего сезона». С приветственными словами к участникам обратились организаторы турнира – директор МКУК «СКЦ «Спектр» - Анна Александровна Хрипко, главный судья турнира Евгений Николаевич Клепиков, который и объявил о начало турнира по мини-футболу. В турнире принимали участие восемь команд: «БГК - 359, «Штурм», Тарнопольская СОШ три команды, Балаганская СОШ №1 две команды, «Союз. На протяжении всего дня на футбольном поле кипели нешуточные страсти. Забитые или пропущенные мячи в ворота вызывали бурю эмоций не только у болельщиков, но и у самих игроков и их наставников. Внимательность и профессионализм главного судьи соревнований не давали спортсменам нарушать правила. Болельщикам не пришлось скучать, так как игры были поистине увлекательными - с красивыми голами, проходами, комбинациями.

03.10.2022

В Иркутской области с 1 октября пройдёт месячник пожарной безопасности

С 1 октября на территории Иркутской области, в целях предупреждения пожаров и гибели людей на них, пройдёт месячник пожарной безопасности.

21.09.2022

Следить за состоянием электропроводки и печного отопления, не использовать обогреватели кустарного производства призывают граждан сотрудники МЧС России

В минувшие сутки, 14 сентября, на территории Иркутской области произошло 11 пожаров в частном жилом и многоквартирном домах, в хозяйственных постройках. Было несколько выездов на горение мусора и один ландшафтный пожар. В семи случаях причиной пожаров стало неосторожное обращение с огнем, в трех - короткое замыкание, в одном – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.