Уважаемые жители!

08.08.2022 произошел пожар в Братском районе по адресу: п. Покосное, пер. Лесной, д. 8, кв. 1, с гибелью 1 ребенка (3 года), 3 человека получили травму, в том числе два ребенка. Предварительной причиной пожара является аварийный режим работы электрооборудования. Условием, способствующим развитию пожара, является позднее обнаружение.

10.08.2022 произошел пожар в г. Зима по адресу: ул. Баумана, д. 3, в результате которого погибло 2 человека, в том числе 1 ребенок (5 лет). Рассматриваются версии возникновения пожара: неосторожное обращение с огнем при курении; занесение открытого источника зажигания внутрь дома. Условием, способствующим развитию пожара, является позднее обнаружение.

Соблюдайте меры пожарной безопасности в быту! Установите в жилых помещениях автономные пожарные извещатели!