Уважаемые работодатели Балаганского района!

Министерство труда и занятости Иркутской области сообщает о проведении 22 июня 2023 года бесплатной онлайн-конференции на тему «Обучение по охране труда – 2023: как работать с новым реестром Минтруда? Практические инструменты. Автоматизация подбора СИЗ при переходе на ЕТН» (далее – онлайн-конференция) для работодателей, руководителей и специалистов служб охраны труда и промышленной безопасности.

Онлайн-конференция проводится Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты в целях разъяснения новых требований к обучению работников по охране труда, внесению сведений об обученных в специальный реестр Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, размещенный в единой общероссийской справочно-информационной системе по охране труда, а также новых правил обеспечения работников средствами индивидуальной защиты и смывающими средствами.

Регистрация на онлайн-конференцию открыта на сайте https://biot-asiz.ru