Межрайонная ИФНС России №6 по Иркутской области информирует

Подать Согласие можно по ТКС, через ЛК ФЛ, лично или направить его почтовым отправлением.  В Согласии необходимо указывать ИНН, фамилию, имя, отчество и паспортные данные, а также дату и место рождения, телефона или адреса электронной почты.

Форма согласия и программные средства для его заполнения и направления в налоговый орган в электронном виде размещены на официальном сайте ФНС России.  Физическим лицам удобнее всего воспользоваться «Личным кабинетом налогоплательщика – физического лица»: в разделе «Профиль» заполнить Согласие, подтвердить его личной электронной подписью и направить в выбранный налоговый орган.

При возникновении вопросов связанных с заполнением Согласий,  инспекция готова провести выездное мероприятие налогового инспектора на Вашу территорию, заранее согласовав время и дату с Красько Надеждой Владимировной по телефону: 8 (39553) 2-90-23.

Согласие налогоплательщика на информирование о задолженности