Уважаемые пользователи летнего и зимнего водоснабжения!

Администрация Балаганского муниципального образования разъясняет:

- до 01.07.2023 года услуги водоснабжения оказывала ресурсоснабжающая организация ООО «МБА – Теплоэнерго»;

- с 01.07.2023 года по 31.08.2023 года данные услуги оказывает ООО «Минерал».

Для корректного начисления платы за оказываемые услуги, ВСЕМ абонентам (пользователям) необходимо передать показания в ЕРКЦ (единый расчетный кассовый центр) через группу в Viber или лично, по адресу: п. Балаганск, ул. Горького, 65.

В случае, если Вы уже оплатили услуги водоснабжения за июль и август в ООО «МБА – Теплоэнерго», Вам необходимо написать заявление в ЕРКЦ. Заявления принимаются по адресу: п. Балаганск, ул. Горького, 65 или в Администрации Балаганского МО. Перерасчет будет произведен в течение 30 дней.